При запуске Windows 10 или 8, вам будет предложено ввести пароль, чтобы иметь возможность войти в систему. Это позволяет защитить ваш компьютер, от несанкционированного доступа. Но если вы единственный человек, который использует компьютер, и вы не хотите, получать запрос на ввод пароля каждый раз, вы можете избавиться от этого процесса и войти в систему Windows автоматически без ввода пароля.
Начиная с Windows 10 версии 2004, которая выйдет весной 2020 г, также известной под кодовым именем «20H1», Microsoft изменила поведение по умолчанию для функции автоматического входа в систему. Теперь, если у вас включен какой-либо из параметров безопасности Windows Hello, вы не сможете автоматически войти в свою учетную запись.
Начиная с Windows 10 build 19033, если вы установили PIN-код или другую безопасную функцию Windows Hello, Windows 10 скрывает параметр «Требовать ввод имени пользователя и пароля», чтобы использовать этот компьютер в классическом стиле control userpasswords2. Смотрите следующий скриншот:
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев