Этим летом отпуск у меня получился в формате путешествия по знакомым и родственникам (на машине). Тамбовская область, Воронежская область, Ростовская область и Краснодарский край. Много у кого побывали в гостях, некоторых своих родственников я даже никогда не видел.
Всё это вам вряд ли интересно, поэтому перейду сразу к делу - везде гонят самогон. Когда приезжаешь в гости, то тебя сразу же пытаются угостить своими напитками, выставляя самое лучшее. В свою очередь, я тоже положил в машину пару трёхлитровых банок, чтобы было что поставить на стол.
В итоге вынужден признать, что ни один из напитков мне не понравился. Это классический самогон одной перегонки из сахара. Не уверен даже, что с отбором голов и хвостов.
Заинтересовала тема? Полный текст в нашем Дзене - https://dzen.ru/a/aHI-qAg_lRVDWiHp
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев