Фрагмент интервью Дмитрия Хворостовского в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица», 22 ноября 2015 года #ПесниВеликойПобеды #Цитаты
«Представьте мексиканскую Гвадалахару, где вдруг зазвучала на русском «Темная ночь»... Последний концерт мы давали в Бостоне. После заключительной песни на сцене стало твориться нечто невероятное. Музыканты плакали, целовались, обнимались. Публика в зале не понимала, что происходит, я взял микрофон и объяснил: завершился длинный тур, который для всех нас оказался событием. Мне тогда в первый и, полагаю, единственный раз стало по-настоящему обидно, что в России никто не знал о наших гастролях. О них не писали, не говорили… Жалко!»
----------
Фрагменты интервью Дмитрия пермскому телевидению, в котором он рассказывает о большом туре с военными песнями по странам Европы и Америки, и две песни концертной программы «Песни нашей памяти», исполненной в Государственном Кремлевском дворце 8 апреля 2003 года - «На сопках Маньчжурии» и «Темная ночь»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев