Кто о чём, а я о масле))
Все же наверное уже в курсе о полезности, я бы даже сказал необходимости ОМЕГИ 3 ?
- что это жир, а точнее незаменимая жирная кислота, которая, кроме как с продуктами, содержащими эту жирную кислоту в организме никак синтезироваться не может. Т. е. если мы не получаем омегу 3, клетки нашего мозга(а мозг это жир) не восстанавливаются, сосуды и мышцы теряют эластичность, хрящи изнашиваются намного быстрее, зрение ухудшается, короче - ты разваливаешся).
Как-же нам получить эту самую омегу -3 ?
Вариантов немного:
- например свежая(страгонина) или слабосолёная северная рыба;
- какие-нибудь очень качественные, дорогущие бады(производства Норвегии или Канады);
- ну и самый простой вариант - качественное, сыродавленное, растительное масло, намример ЛЬНЯНОЕ! В нём омега 3 больше всего.
Употреблять льняное масло можно разными способами - добавлять его в салаты и другие блюда или просто принимать по ложечке перед едой.
Так что пишем , звоним, ЗАКАЗЫВАЕМ!
Кстати, если вы хотите сделать себе, ну или кому-то подарок к новому году или Рождеству, можно ещё успеть доставить оленями(СДЭКОМ))) https://dimitriy-travnik.ru/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев