Шевченко состоялась тематическая дискотека «Трезвый взгляд на алкоголь», ориентированная на молодежь микрорайона Алмазный. Мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности среди молодежи о негативном воздействии алкоголя на организм и пропаганды здорового образа жизни.
Ведущая рассказала присутствующим о том, как важно вести здоровый образ жизни, о пользе занятий спортом, также довела до их сведения информацию о вреде алкоголя и его разрушительном действии на организм. Молодые люди узнали, как происходит постепенный распад и деградация личности, употребляющего алкоголь. Были выслушаны личные мнения участников о том, как можно с пользой провести свободное время и от чего следует отказаться. Участники пришли к общему выводу о необходимости искоренения негативных привычек и культивирования здоровых увлечений.
Завершился вечер танцевальной программой, которая прошла в атмосфере позитива и хорошего настроения. Дискотека стала отличной альтернативой пассивному времяпрепровождению и продемонстрировала, что веселье и общение могут быть полноценными и интересными без употребления алкоголя.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев