До 1 марта студенты, члены многодетных семей, пенсионеры, люди с инвалидностью могут бесплатно или со скидкой посещать музеи, театры и концертные залы.
🎫 Чтобы получить льготу, нужно предъявить на входе цифровой ID в мессенджере MAX — это QR-код, который подтверждает ваш статус. Он формируется через Госуслуги и обновляется каждые 30 секунд, что гарантирует безопасность данных.
Как отметила министр культуры РФ Ольга Любимова, акция призвана сделать искусство ближе: «Мы запускаем новую масштабную акцию. К участию приглашены учреждения культуры по всей стране. Акция поможет объединить поколения, сделать поход в театр или музей доступнее для всей семьи».
🎁 Самые активные посетители получат призы. Нужно сделать фото на фоне узнаваемого объекта внутри учреждения культуры и отправить изображение в чат-бот «Культура поMAXимуму» в мессенджере MAX.
👉Подробности акции на Культура.РФ и в пабликах Минкультуры региона: max.ru/altculture22 vk.com/minkultura22 , ok.ru/minkultura .

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев