Ну что сказать, явно не продуманное решение. Зачем было запихивать стиральную машину в эту нишу, поднимать с пола? Это не тазик, во-первых она тяжелая, во-вторых нет доступа к шлангам. Что мешало оставить её на полу?! Второй момент отделка ванны по прямой. Стоять возле неё будет не удобно. Должен быть цоколь углублённый, как у тумб в кухне.
Пространство под ванной закрыто наглухо плиткой, а туда можно было спрятать часть уборочного инвентаря . Вместо ниши у ванны повесить решетчатую полочку, чтобы не скапливалась вода. Все моющие и косметические средства можно убрать в закрытый навесной шкафчик с глаз долой, чтобы не создавали хаос в помещении. Тазы и тряпки все на виду . Мало оклеить стены плиткой, надо было тщательнее продумать и размещение остальных вещей - техники, моющих, инвентаря.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
Мало оклеить стены плиткой, надо было тщательнее продумать и размещение остальных вещей - техники, моющих, инвентаря.