Консультации проводят педагоги-психологи и учителя-логопеды.
В процессе консультации родитель знакомится с индивидуальной программой развития ребенка и психолого-педагогического сопровождения семьи, а также получает ответы на имеющиеся вопросы, касающиеся воспитания, развития и образования ребенка. В рамках проекта будет проведено не менее 70 консультаций для родителей (35 консультаций педагогов-психологов, 35 консультаций логопедов).
_________
📝 КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?
1) Оставить заявку тут: https://forms.yandex.ru/cloud/6853d14784227c9cad652147/ 2) Предоставить на нашу официальную почту divo-nn@mail.ru следующие подтверждающие документы:
✅ копия свидетельства о рождении ребёнка
✅ копия медицинской справки, подтверждающей диагноз* ребёнка
*В проект будут включены 35 детей дошкольного возраста 3-7 лет, имеющие подтвержденный медицинский диагноз в категориях: нарушения развития речи, задержка психического развития, нарушения эмоционально-волевой сферы и поведения, расстройства аутистического спектра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев