⠀
Сразу 2 шкафа в квартиру по улице Красноармейской, 34.
⠀
В квартире идёт ремонт. Требовалось обустроить квартиру новой мебелью. И мы, конечно, в этом главные помощники.
⠀
В спальной комнате установили 2-дверный шкаф с разделением и общей антресольной полкой наверху. В правой половине предусмотрены две штанги для вешалок на разных уровнях. В левой - полки с выдвижными ящиками для хранения небольших и сложенных вещей. Фасады здесь из белого цветного стекла. В спальную комнату они помогли добавить воздушности и света.
⠀
В прихожей сделали угловой шкаф-купе со штангой для вешалок, множеством полок и зеркалах на фасадах, которые так кстати при выходе из дома.
⠀
А вот для поддержания единства интерьера материал для корпусов использовали один: ЛДСП со светлым древесным декором Сосна Аланд полярная.
⠀
Хозяйка Ангелина осталась очень довольна нашими изделиями и заказала у нас ещё кухню. Кухней мы поделимся уже в следующем посте.
⠀
А сейчас листайте карусель с фотографиями шкафов🔄
Их размеры и составляющие смотрите ниже👇
⠀
↔️Размеры шкафа в спальной комнате:️ ширина 1500 мм, высота 2410 мм, глубина 600 мм.
⠀
👉 Корпус: ЛДСП Egger Сосна Аланд полярная H3433 и Белый базовый для внутреннего наполнения.
👉 Двери: Лакобель ультрабелый.
👉 Профиль: алюминиевый закрытый Modus Серебро.
👉 Фурнитура: направляющие без доводчиков GTV.
⠀
↔️Размеры углового шкафа в прихожей:️ 1240*950 мм, высота 2430 мм.
⠀
👉 Корпус: ЛДСП Egger Сосна Аланд полярная H3433 и Белый базовый для внутреннего наполнения.
👉 Двери: Зеркало.
👉 Профиль: алюминиевый закрытый Modus Серебро.
⠀
__
⠀
Изготовим шкафы и для вас!
⠀
📌Чтобы связаться, пишите в директ или звоните:
📱+375 33 308-04-83
📱+375 44 581-00-57
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев