Теперь пользователи смогут просматривать ролики и трансляции в соцсети на одном экране в режиме автоматического воспроизведения, не отвлекаясь на другой контент.
Новая видеолента откроется после нажатия на любое видео в ОК. В ее основе – умный алгоритм, который персонально рекомендует пользователю те видео и трансляции, которые ему интересны, при помощи машинного обучения.
Смотреть ролики можно подряд и не прерываясь: они переключаются автоматически после окончания просмотра. Поэтому пользователи могут в режиме автозапуска смотреть плейлист, составленный искусственным интеллектом, или, к примеру, запустить просмотр роликов или трансляций определенного канала или группы.
Новая умная лента доступна практическим всем пользователям Android-приложения соцсети. В течение ближайших дней воспользоваться ею смогут все юзеры. На iOS ленту запустят в 2019 году.
Что думаете о такой новинке? 😜
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев