5.89.1 конфигурации Зарплата и управление персоналом ред. 2.5
Отчетность по НДФЛ за 2014 год:
В соответствии с письмом ФНС России от 02.02.2015 № БС-4-11/1443@ реализована возможность при формировании 2-НДФЛ исключать доходы по ценным бумагам, если последние были отражены в Приложении 2 к декларации по налогу на прибыль.
По просьбам пользователей:
В справочнике Награды длина наименования увеличена до 150 символов.
Внимание!
Версия 2.5.89 конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", редакция 2.5 предназначена для использования с версией платформы 8.2.14.540 (и более поздних).
Для синхронизации данных с конфигурацией 1С:ERP Управление предприятием 2.0 требуется использование технологической платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.2.17.169 (или более поздней).
Для работы с электронной почтой по защищённым протоколам требуется использование технологической платформы "1С:Предприятие 8" версии 8.3.3.641 (или более поздней).
Смотрите также:
1.Версия предназначена для обновления конфигураций версий. Порядок обновления версии конфигурации и дополнительная информация приведены в файле
ПОРЯДОК ОБНОВЛЕНИЕ С ТЕКУЩИХ ВЕРСИЙ, НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ У СПЕЦИАЛИСТА ДИАЛОГ СОФТ ПО ТЕЛ. (3012) 21-30-29
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев