Это аксиома, которая очень актуальна именно сегодня. На связи с редакцией – душа Земли. Ей слово:
- Честно сказать, никогда не думала, что буду давать интервью. Но сейчас обстановка такая, что люди совершенно не в курсе, что происходит.
- Если коротко одним словом сказать, идет очищение всеми возможными способами. Очищение монад и душ людей, которых в свое время «завербовал» Люцифер.
Грехи, которые якобы можно «отмыть» в церкви на исповеди или в каком-либо святом источнике, на самом деле совсем никуда не деваются. Они превращаются в так называемую энергию грехов, на которой живут черные иерархи.
Все грехи остаются на матрице жизни. И именно к ним цепляется дьявол. Он забирает энергию грехов, а информация о них отпечатывается на матрице.
Если человек делает мало добрых дел, эта информация копится, как снежный ком. И если он занимался когда-либо магией, «привязывал» к себе кого-нибудь – мужчину или женщину, такой субъект обязательно рано или поздно, оказывается в активе у Люцифера как его помощник.
Черный иерарх мгновенно сам проводил ритуал зомбирования с мозгом через импульсное кольцо, и человек уже навсегда оставался в его обойме как слуга темных сил.
У любого из вас есть подобные знакомые люди. Как правило, темные иерархи помогали им обрести партнера с помощью магии, найти высокооплачиваемую работу. За всё это слуги дьявола, отдавшие ему душу, получали по жизни «подачки» от своего покровителя и принимали от него «указания».
Кухню их взаимоотношений раскрывать не стоит. Главное, что людей, попавших в сети дьявола, оказалось за время существования планеты слишком много.
- Можно даже сообщить, сколько?
- На сегодняшний день – это 70% землян.
- Все они имеют прямую зависимость от названного выше черного иерарха?
- Скорее правильно сказать, что они имели зависимость. Неделю назад удалось у 60% землян её убрать. Остались самые «преданные» слуги, у которых больше всего грехов. Они пока не знают, что их жизнь уже висит на волоске, но по-прежнему стараются угодить своему покровителю и продолжают делать зло людям, имеющим души.
- Как они это делают?
- В основном невидимо. Ставят программы на тонком плане на разрушение матрицы жизни, матрицы физического тела, на плаценту души, сердца, на все жизненно важные органы.
Увидеть их деяния непросто. Надо или обладать ясновидением или яснознанием, или владеть энергетическими методами диагностики.
К сожалению, всё зло всё существование Земли делалось тайно.
Именно поэтому большинство брачных союзов были из «плюса» и «минуса».
У темных в арсенале много «оружия», чтобы сделать брачные пары такими, какие им нужны. Чтобы они со своей «пропагандой» могли дойти до каждой семьи.
- Вот у тех брачных партнеров, которые относятся к светлому эгрегору, как скоро может восстановиться сознание? Как они поймут, что их брак был всего лишь нулем, а не единицей? Ведь половинки, если они настоящие, не могут находиться в разных эгрегорах?
- Им просто замутили голову черные контактеры, говорящие, что «минус» и «плюс» притягиваются. Минус целиком поглощает плюс. Посмотрите – сегодня темные забирают у светлых «половин» до 90% энергии. И в ус не дуют. Это настоящие энергетические паразиты.
Сказать, когда прозреют привороженные жертвы магии, трудно. Магия всесильна.
Все люди, которые рано ушли из жизни – стопроцентные жертвы колдовства, которые притянулись или на секс, или на материальное. За это и заплатили жизнью. И, увы, продолжают платить.
- Какое же у них сознание?
- Никакое. Нервная система уязвляется самой первой, значит, и мозг поражается.
Оказывается, это происходит мгновенно. Выходит, светлый человек, мужчина, который живет с ведьмой, постоянно существует с пораженным мозгом…
- Надо же что-то делать? Есть способ сделать ведьм безопасными, и чтобы у жертв колдовства все быстренько восстановилось?
- Невозможно, у них, темных, все продумано. Энергетика ведьм по-прежнему разрушительна. Это ведь их основное качество. Как же они могут его лишиться?
Другое дело – ведьмы все равно не те, что были десять лет назад. Они стали менее наглыми. Колдовство не всегда получается. Антидуши теряют силу. Законы парадоксов не работают.
Будущего у ведьм нет. Это просматривается четко.
- Но ведь сильно пострадают и светлые, которые до сих пор не понимают, кто такие ведьмы?
- Да, у 90% партнеров слуг дьявола тоже будущее закрыто. Значит, останется столько людей на Земле, которых не собьёшь с пути никакими вкусными коврижками, ни сексом, ни автомобилями и т. д., зато Земля будет чистой.
- Скажите, какой способ больше влияет на восстановление сознания – природные катаклизмы или личные семейные трагедии?
- Возьмем Японию. Последняя авария на атомном реакторе Фукусимы способствовала повышению сознания у людей в этом районе на 40%. В Японии в среднем 80% людей имеют нормальное сознание.
В России всего 30% населения имеет нужное сознание. Большая разница.
Если посмотреть до наводнения в Крымске, то там всего 20% населения было сознательным. Сейчас показатель такой, как в Японии
- Выходит, природные катаклизмы учат людей?
- Выходит, да. Но если посмотреть на районы России, получится «пятнистое» одеяло, неравномерное сознание. Есть зоны, где 90% населения имеют высокое сознание, и есть зоны, где оно ниже среднего процента по России.
Тот район, который больше всего получает энергии любви, считается самым благополучным.
В Лихтенштейне и в Сингапуре 90% населения имеют высокое сознание.
- То есть, все-таки бытие определяет сознание?
- Ну, да.
- Если взять наших олигархов российских, сколько из них имеют высокое сознание?
- 40%. Для сведения, к ним относятся, например, Вагит Алекперов, Владимир Потанин, Роман Абрамович, Михаил Прохоров… У них с сознанием все в порядке.
- Что можно сказать о том, что сегодня многие родители буквально заставляют своих детей жениться. Одни хотят, чтобы сыновья не спивались, другие считают, что таким образом покончат с беспорядочным сексом своих чад?
- Стремление избавить детей от пороков само по себе заслуживает большого внимания. Но избранный метод не принесет реализации надежд.
Надо было с рождения воспитывать детей, не только прививая им любовь к материальному, но и рассказывать о классиках русской литературы и их героях, ведущих здоровый образ жизни, чтобы было делать жизнь с кого, если уж в семье нет таких примеров. А надеяться на то, что каким-то образом жена повлияет на мужа морально – гиблое дело. Привычки все равно останутся. Только добавится новый порок – ложь…
Лучше всего сейчас повременить со свадьбами, чтобы меньше рождалось неполноценных детей.
- Сколько надо подождать?
- Месяцев пять – точно. Тогда будет известно, по какому сценарию будут развиваться события.
- А их много?
- Пока три. Через четыре-три месяца произойдёт корректировка.
- В настоящее время на Земле работают светлые законы или темные?
- Светлые. У многих, кстати, светлых выплыли старые грехи, которые взял на заметку Люцифер. От них надо как можно быстрее избавляться, чтобы не притягивать негатив.
- Что нужно сделать?
- Можно с помощью маятника узнать, в порядке ли монада и душа. Если нет, значит, какие то грехи мешают вашей дальнейшей эволюции. С помощью маятника можно вычислить, когда был грех, в каком году, в каком месяце. Вспомнить и попросить прощения за случившееся.
Если монада с душой не восстанавливается, значит, нужно совершить какие-то добрые дела или сделать адекватное пожертвование.
Не будете же вы оставаться из-за этого греха в темном эгрегоре, правда?
- Когда темные перестанут поражать Северный полюс Земли?
- В сценарии темных есть потоп. Поэтому они и стараются повторить историю. Вряд ли у них что-либо получится.
- Сколько раз в сутки поражается душа Земли?
- Десять лет назад ее били темные в течение половины суток в среднем. Сейчас, как вы догадываетесь, они этого уже не могут.
- Есть какое-нибудь пожелание читателям?
- Конечно. Уходите от повседневной суеты, думайте о главном – о чистоте своей души, монады и духа. И все будет в порядке.
Не гонитесь за квартирами, вещами и автомобилями. Скоро их девать будет некуда…
Вопросы задавала Любовь КОЛОСЮК
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев