✔ОБРЯД №1. ПРИМАНИТЬ КЛИЕНТА В МАГАЗИН ИЛИ ТОРГОВУЮ ПАЛАТКУ.
Наверняка вы не раз замечали, что возле некоторых торговых палаток на рынке разбросана мелочь. Это так называемые пятаки-разведчики, заговоренные деньги на привлечение покупателей. Если выполнить данную денежную магию и разбросать заговоренную мелочь в офисе или по пути к офису, вы обязательно привлечете к себе новых клиентов. Заговаривают пятаки-разведчики (любую мелочь) следующим образом:
Заговор
Златко к златке, богатко к богатке
Достаток к достатку ко хваткому купцу.
Каждый месяцок, новый полный сундучок.
Злотко к златке, богатко к богатке. Истинно
Горсть монет нужно держать в ладони в горстке, пересыпая из одной горстки в другую, причем под молодым месяцем. Потом эту мелочь разбросать возле торгового места, офиса, магазина. Если магазин в торговом центре, то можно аккуратно разложить, на входе, в коридоре со стороны магазина. Подумайте, как лучше это сделать.
✔ОБРЯД № 2. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВЫГОДНЫХ КЛИЕНТОВ.
После захода солнца пойдите на перекресток и бросьте на него крест-накрест землю (пыль), взятую у порога своего офиса или фирмы. При этом нужно приговаривать:
«Ни конный, ни пеший мимо не проходи! Всяк идущий и едущий, ко мне заходи! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
После этого возьмите новый веник, купленный в четверг новолуния, обойдите всю фирму, обметая углы и приговаривая:
«С этим веником уйдет мое несчастье и неудача! Аминь! Аминь! Аминь!»
Этот наговор прочтите не менее трех раз. После выбросьте этот веник на перекрестке. Когда вы сами будете возвращаться домой, не оглядывайтесь назад, кто бы вас ни звал, и ни с кем не заговаривайте.
Когда же сами увидите на перекрестке веник, не дотрагивайтесь до него, а пройдите мимо, мысленно приговаривая:
«Не мною положено, не мне уготовано! Аминь! Аминь! Аминь!»
И сплюньте через левое плечо.
✔ОБРЯД № 3. ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ПОКУПАТЕЛЯ, НА ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ.
В среду на растущей луне жарко растопите печь в частном доме (или на даче). Дрова должны быть березовыми вперемежку с осиновыми. Когда в печи загудит от тяги, встаньте на колени, загляните в поддувало, затем откройте печную дверку и говорите как можно громче:
"Дух печной, дрова с золой, вы мне братья, сватья, свидетели. Горите, дымите, Моего покупателя раба (имя) ко мне, рабу (ваше имя), привяжите. Как этот дух и этот дым в трубу тянет, из печи в трубу рвет, Так чтоб раб (имя), матерью (имя матери). Нарожденный, церковью святою окрещенному, Рвался к моему товару моему торговому месту, глянулся, Бежал к нему, не запнулся. С другими торговцами не сидел, не говорил, за чужим прилавкам не скупился, не торговался! Рвался бы, метался все к моему товару, к моему прилавку, Ко мне крещенному и нарожденному Божьему рабу (ваше имя). Дым, иди в гору, а ты, раб (имя), к моему дому. Сделай, мать печь, свое дело, чтоб никто не смог раба (имя) у меня забрать. Молитвой не отмолить, заговором не отнять. Ключ, замок, язык. Аминь"
Закройте поддувало. Встаньте с колен. Вы свое дело сделали...
#Девятьмиров #денежнаямагия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев