Ни для кого не секрет, что парни любят, когда девушки одевают обтягивающие джинсы.
Девушка в рваных джинсах и красных туфельках
Поэтому девушки, старающиеся привлечь к себе внимание мужской половины населения, используют свои фото в джинсах как аватарки или выбрасывают фотки на стену.
Интересно знать, что джинс пришел к нам, в страны постсоветского пространства, с растленного запада. Во времена наших мам и бабушек иметь в своем гардеробе джинсовые штаны было непозволительной роскошью. Ведь в Советском Союзе с нормальной одеждой была напряженка. И если мужчину в джинсах еще можно было увидеть, то девушку – крайне редко. На сегодня большой радостью является тот факт, что с тех пор времена поменялись и девушка в джинсах больше не является чудом природы.
Сейчас прилавки магазинов ломятся от большого выбора джинсовых (и не только) изделий. Так что покупай и носи. Современные модницы смело облачаются во всевозможные джинсики, юбочки, шортики и щеголяют в них по улицам родных городов. Джинсовая одежда на пике популярности, даже малышей облачают в джинсы, что добавляет им уверенности и крутости. Так что суверенностью можно утверждать, что джинсы стали неотъемлемой частью нашего повседневного гардероба из-за своей практичности и удобства.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев