ДЕВЧОНКИ - ОБРВАЩАЮСЬ К РУКОДЕЛЬНИЦАМ - ОБОЛДЕНЫЕ ЯЩИКИ - НО ПРОЗРАЧНЫЕ ЛУЧШЕ - И НЕ ТАК КРАСИВЫ НО ВИДНО ЧТО В НЕМ ЛЕЖИТ А ПРОСТО ПОДАРОЧНЫХ КАРТОННЫХ КОРОБКАХ ИЛИ ВОТ ТО ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ СВОИМИ РУКАМИ - НАДО ИСКАТЬ - И В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЯЩИКОВ ??? я и в кладовке все переложила в пластиковые и теперь вижу что где лежит не снимая их с полок !!
ну для кладовки прозрачные может и хорошо.А на полочках такие лучше. Да и можно пометить коробочки.Пришить,пуговку,бантик,и т.д. Или таблички.И сразу всё понятно,что где лежит.
все у меня уже было и испробовано - не молодею и подпишешь а потом выташишиь а назад что то другое доложишь и опять все ищешь - нет в прозрачных для меня лучше !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5