СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря)
Склонность Стрельцов к авантюрам и их энергичная натура, без сомнения, заслуживают особенного аромата. Такого как Voyager Woman с нотами экзотического фейхоа и свежей зелени. Стрельцы – неуемные оптимисты, любящие приключения. Следующие зову Юпитера, они иногда могут казаться бестактными, но, как и подобает опытным путешественникам, полны жизни, бесстрашны и легки, как горный ветер.
Позволь ему сдаться, используй свои чары и соблазни его нежностью бархатистого голоса, опьяняющим душу и захватывающим разум ароматом с нотами черной розы и жасмина.
Притягательный дизайн — флакон в виде мерцающих языков пламени.
• Ноты черной розы и жасмина, который расцветает только ночью, смешиваются с чувственностью листьев пачули.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев