А зачем.Это бизнес.,на страданиях.И чем тяжелее .тем больше будут покупать лекарств дорогих.есть прекрасные травы,которые убирают метастазы и убирает раковые клетки на ранних стадиях.А также профилактика раковых заболеваний.Одна из них Болиголов.Еще есть чистотел.Болиголов заставляет работать печень и организм сам уничтожает раковые клетки в организме.И гораздо лучше химиотерапии.Да и безопасней.Но официальная медицина не хочет это признавать.Ведь американские БАДЫ хороши тем,что врачи от этого имеют прибыль.А свое ,что растет под ногами за дорого не продашь.
Не путайте технику с медициной,и посмотрите на себя,чем пользоватся айфонами и самсунгами и покупать мб,чтобы выложить себя в соц сеть,пошли бы и пожертвовали эти средства на борьбу с раком,чем обсуждать,прошу прощенье но надо правде смотреть в глаза.
Господи. Что Вы за бред несете. Кто то создаёт айфоны. Кто то лекарства. Где здесь связь? Это что один и тот же человек создаёт? Могли бы, давно бы создали. Кто то полы моет, а кто то сидит в кресле генеральным директором.
я поддержу лекарство есть невыгодно сейчас в аптеках нестали банки продавать говорят вредны а мы ими только раньше спасались если простынешь поставишь банки раза 2 и здоров а сейчас простынешь выпишут таблеток кучу пьешь неделями и толку организм травишь только
я работала в больнице в ахо и часто болела простудой кашель сильный был всегда и вот один врач меня научил как заболеешь купи антибеотик цифран 500 и пей через 12 часов 3 дня достаточно я уже с 1 года не работаю на пенсии а его рецепт помогает мне я в поликлинику не хожу только простыну у меня всегда есть цифран 3 дня и я здорова
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19