Сейчас дети тупицы!ничего кроме гаджитов,телефонов их не интересует!кто-нибудь из них сделают умножение,деление в столбик?!не думаю...возьмут калькулятор.а нам запрещали калькуляторами пользоватся.
Вот интересно. "Тупицы растут"? А комментарии со столь чудовищными ошибками, написаны по видимому родителями этих самых " тупиц". Запрещали пользоватЬся калькуляторами. Это так. Но а правописание почему хромает? Читать тоже запрещали? ГаджЕты нужны в современном мире. Вопрос только в неумеренном пользовании этими технологиями детьми. Это да..беда.
Да, "здеся не экзамИн по русскому" но и таким грамотеям не стоит обзывать детей тупицами, обзывайте своих детей. А "если шо то не нравится гребите от селя!ок?!", не позорьте себя.
Читаешь, ..неважно, грамотный ты с учебником..Важно насколько грамотен человек по жизни..А у нас в стране одни грамматические оскорбления, ноль уважения к мнению другого человека..Образования как не было, так и нет. Самое главное образование.-.Это разум! Чего желаю Вам!
Но это не точно. Я хорошо учусь в своем классе. Все что и могут,матом покрывать,а им все какие то четверки пятерки. Нашем учителям пофиг кому 5,а кому 2 ставить. Знание неважны типо,а внешний вид ребенка.
Я с вами согласна на счёт внешнего вида.Нет денег нет учобы,и вид одежды у ребенка плохой.Вы прежде на учителя посмотрите все в золоте ходят.Большинство из них сами только вылезли из за парты.
Ребенок моих знакомых пошел в первый класс.Так у них "учительница первая моя"писала"здраствуйте"и "кирил".Учительница!Вот вам и современное образование!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38
ГаджЕты нужны в современном мире. Вопрос только в неумеренном пользовании этими технологиями детьми.
Это да..беда.
Ноль уважения. Одни ярлыки и посылы)