А мне нравятся мои параметры 90 65 90 и я ни за что бы не хотела быть такой пышкой. Раньше была такой и ходила с 4 размером груди, чувствовала себя не комфортно и на работе все дразнили бомба. Потом похудела на 20 кг и сейчас я себе очень нравлюсь и не хочу обратно в тот вес.
Каждому своё , конечно . Но похоже на навязчивую идею автора или оправдашку !!! Умяла очередной беляш посмотрела на свисающие сальце и ну давай фотки выкладывать девок с XXL размере . А вы считаете , что это красива фигура ? А сама думает если 100 лайков соберу ещё беляш заточу и мороженку , да точно и мороженку !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14