Надо же, Рубенса знаете. Скажите ему, что он рисовал уродин. Уж не знаю, что любят армянские мужчины. Аплодирую знатокам )) Но знаю, что и полные прекрасно выходят замуж и счастливо живут в браке. Так что, наверное, не всё так однозначно, а?
Откуда сия уверенность? Исходите из канона 90-60-90? Так уж всем, кажется, известно, откуда он пошёл. И что сейчас на подиум возвращаются полные модели и смотрятся на нём прекрасно - тоже. Это 21 век, однако.
По телеку иногда мелькает и шоу-толстушек, но ведь это отвратительное зрелище! Стройное тело никто не отменял, а на целлюлит и лишние жирные складки страшно смотреть . Тем более на подиуме. Не обманывайте себя!
Не нравится - не смотрите, никто не заставляет. Не менее страшно смотрятся макаронины с одними мослами. Так что никто никого не обманывает, ни себя, ни других. Все эти ваши "страшно смотреть" - не более чем стереотип, вдолбленный индустрией моды второй половины ХХ века. До этого веками!!! более привлекательными считались пышные формы. И сейчас это опять возвращается. Замечу, речь идёт именно о формах, а не о бесформенно заплывших дамах. Но на этом конкретном фото, да и в большинстве других случаев все фукают как раз на женщин с формами! И как бы худышки не махали руками - это зависть, ничего больше.
Херню не несите! Никто и и не смотрит! Увидела шоу толстушек по телевизору, чуть не блеванула , когда увидела качающийся холодец! Все зрители сидели и ржали в студии. Конечно переключила и не смотрела более! Потому что невозможно на это смотреть! И не надо писать про мослы и макароны , это тоже больные женщины с перебором в обратную сторону! Вы на нормальных посмотрите размера 46, где попа красивая, грудь 2-3 размера, а не 7-9. А всё , что свыше-это нравится не более 15 % мужчинам. Не надо опять же преувеличивать. Если найду статистику опроса, то выложу. Распределилось приблизительно так : худенькие 42-44 размер одежды - 7 %, нормальное телосложение 46-48 - 78 %, полные 50-52 - 15 % Как видите выше 52 размера, даже не обсуждалось.
Не обсуждалось или даже не предлагалось к обсуждению? Это разные вещи, как вы понимаете. Так что ещё вопрос, кто этот опрос составлял и кого опрашивали. Про "холодец" даже комментировать не хочу, если для вас всё, что больше 52го, это уже "холодец", то это уже к психологу.
Может проведём опрос среди мужчин по поводу холодца и что является предпочтением большего количества мужского населения! ? Поверьте , ваши предлагаемые формы , останутся мягко говоря в попе. Как бы вы не хорохорились! И к психологу надо не мне, а вам, если вы оспариваете очевидное! Увы, извините, но с вами я больше дискуссию не веду! Оставайтесь при своём мнении и желаю вам набрать ещё килограммов тридцать на радость " Вашим мужчинам "!
Нет, благодарю. Мне просто было любопытно, неужели можно похудеть без диет. Любое похудение сопровождается ограничениями в питании. И ваше тоже - без этого эффекта не будет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54
Уж не знаю, что любят армянские мужчины. Аплодирую знатокам
Но знаю, что и полные прекрасно выходят замуж и счастливо живут в браке. Так что, наверное, не всё так однозначно, а?
Замечу, речь идёт именно о формах, а не о бесформенно заплывших дамах. Но на этом конкретном фото, да и в большинстве других случаев все фукают как раз на женщин с формами! И как бы худышки не махали руками - это зависть, ничего больше.
худенькие 42-44 размер одежды - 7 %,
нормальное телосложение 46-48 - 78 %,
полные 50-52 - 15 %
Как видите выше 52 размера, даже не обсуждалось.
Про "холодец" даже комментировать не хочу, если для вас всё, что больше 52го, это уже "холодец", то это уже к психологу.
Так что кто тут несёт херню, большой вопрос!
"...речь идёт именно о формах, а не о бесформенно заплывших дамах".
ЖЕЛАЮ НА МАСЛЕНИЦУ
http://ot-malena.ru/?p=2363БЫТЬ КАК БЛИНЫ -
ЛОСНИТЬСЯ И СИЯТЬ
ОТ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!