Всем доброго дня! Пишу диссертацию про средства для снижения веса, очень нужно ваше мнение! Здесь небольшая анкета на 5 минут. Буду очень благодарна тем, кто примет участие!) https://goo.gl/forms/MG6ZmDuHBnIEN0Ow2
Дура безграмотная! Крымчанка сраная!Тебе до крымчанки настоящей ползти и ползти! Книги читай! Может хоть к старости ума наберёшься, хотя такие как ты вряд ли поумнеют!Убогая!
А ты ещё и татарка, тогда понятно, почему ты такая ограниченная! Я терпеть не могу баб- татарок, таких как ты- бестолковых и невоспитанных! Поэтому не хочу времени своего на тебя тратить- много чести!
Сегодня в РОССИИ существуют ЧЕТЫРЕ категории ненавистников Путина: 1. Это те, кто сравнивает настоящую жизнь россиян с периодом Советской власти и отдает предпочтение именно тому периоду. И зачастую не потому, что тогда было действительно лучше... А потому, что они тогда были молоды и полны энергии... и их - обманули в ожиданиях всеобщего счастья... 2.Это сторонники либералов, обиженные на Путина за то,что их лидеров из СПС, ПАРНАСА и ЯБЛОКА отодвинули от бюджетного корыта, не дав дальше беспрепятственно разворовывать и сдавать Западу Россию. 3 Это неудачники и бездельники по жизни! Их душат набранные ими кредиты на покупку такой "необходимой в жизни херни" как Айфон,и поэтому они не то, что Путина хаять будут, они от безисходности своей, от того, что не хотят работать, получить толковую специальность и стать востребованным специалистом, будут даже старушек грабить. 4. Это проплачен
...Ещё
Сегодня в РОССИИ существуют ЧЕТЫРЕ категории ненавистников Путина: 1. Это те, кто сравнивает настоящую жизнь россиян с периодом Советской власти и отдает предпочтение именно тому периоду. И зачастую не потому, что тогда было действительно лучше... А потому, что они тогда были молоды и полны энергии... и их - обманули в ожиданиях всеобщего счастья... 2.Это сторонники либералов, обиженные на Путина за то,что их лидеров из СПС, ПАРНАСА и ЯБЛОКА отодвинули от бюджетного корыта, не дав дальше беспрепятственно разворовывать и сдавать Западу Россию. 3 Это неудачники и бездельники по жизни! Их душат набранные ими кредиты на покупку такой "необходимой в жизни херни" как Айфон,и поэтому они не то, что Путина хаять будут, они от безисходности своей, от того, что не хотят работать, получить толковую специальность и стать востребованным специалистом, будут даже старушек грабить. 4. Это проплаченные ненавистники и профессиональные критиканы, которым глубоко наплевать и на Путина, и на Ельцина, и на всех. Лишь бы хозяин платил - а там, хоть трава не расти. Среди них теперь - и сторонники Грудинина.
Ненавистники Путина! Ну когда же вы уже наконец-то поймете!? Мы все равно его переизберем на пост Президента РФ ! А знаете почему? Да потому - недоумки! - что мы как своих либерастов и бездельников, так и западных гнид с их НАТО у наших границ ненавидим еще больше и Россию вам - никогда не сдадим!!! Мы получили хорошую прививку в лихие 90-е... ОНА НАМ САМИМ НУЖНА... ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ... НАМ И НАШИМ ПОТОМКАМ!!!
Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но в...ЕщёНачиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка! Закон Яровой. ######### ФЗ-126 "О связи" ст.64 Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.
Меня на седьмом десятке и морщины красят, а тебя толстожопая корова и молодость не украшает. Ты ж только и можешь сало жрать, да русских ненавидеть - нация предателей и штатовских жополизов.
Я может и толстожопая потому что недавно родила, а ты пердуха старая выбирай выражения на седьмом то десятке не научилась ни писать ни думать. Свою страну я не предавала и жопы никому не лижу как ты выразилась и людей адекватных я тоже уважаю будь то русский или кавказец или кто то другой национальности главное что б человек был хороший, а не маразматичная психлваная подстилка.
За своим придурком смотрите ..а в своей стране мы сами разберемся Крым-Россия....Еще войска не ввели ..а вы уже обоссанные и обосранные ходите .. да еще скажи своим кукловодам ..чтобы тебе сменили страницу.. ..а то фейковая..ворованная....
В вашу Украину??? Учи историю детка, может узнаешь когда вы вообще Украиной то стали? А Крым и Донбас просто захотели вернуться домой. Хрущев сделал ошибку подарив вам Крым, а мы имеем право исправить эту ошибку, да плюс воля жителей Крыма. Ну а на счет придурочного призедента - извините - у нас нормальный , а у вас просто идиот!!!! Он скоро в Штаты слиняет а вы будете расхлебывать все, что он напрезидентил.
Русь была Киевской, а не украинской,не было украины была окраина Руси.Я тоже не хочу спорить, а суть в том,что политики играются, а простые люди ругаются- жаль, что вы не видите в какую яму заводит Порошенко вашу страну, и почему ему выгодна война на Донбасе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 73
Сегодня в РОССИИ существуют ЧЕТЫРЕ категории ненавистников Путина:
...Ещё1. Это те, кто сравнивает настоящую жизнь россиян с периодом Советской власти и отдает предпочтение именно тому периоду. И зачастую не потому, что тогда было действительно лучше... А потому, что они тогда были молоды и полны энергии... и их - обманули в ожиданиях всеобщего счастья...
2.Это сторонники либералов, обиженные на Путина за то,что их лидеров из СПС, ПАРНАСА и ЯБЛОКА отодвинули от бюджетного корыта, не дав дальше беспрепятственно разворовывать и сдавать Западу Россию.
3 Это неудачники и бездельники по жизни! Их душат набранные ими кредиты на покупку такой "необходимой в жизни херни" как Айфон,и поэтому они не то, что Путина хаять будут, они от безисходности своей, от того, что не хотят работать, получить толковую специальность и стать востребованным специалистом, будут даже старушек грабить.
4. Это проплачен
Сегодня в РОССИИ существуют ЧЕТЫРЕ категории ненавистников Путина:
1. Это те, кто сравнивает настоящую жизнь россиян с периодом Советской власти и отдает предпочтение именно тому периоду. И зачастую не потому, что тогда было действительно лучше... А потому, что они тогда были молоды и полны энергии... и их - обманули в ожиданиях всеобщего счастья...
2.Это сторонники либералов, обиженные на Путина за то,что их лидеров из СПС, ПАРНАСА и ЯБЛОКА отодвинули от бюджетного корыта, не дав дальше беспрепятственно разворовывать и сдавать Западу Россию.
3 Это неудачники и бездельники по жизни! Их душат набранные ими кредиты на покупку такой "необходимой в жизни херни" как Айфон,и поэтому они не то, что Путина хаять будут, они от безисходности своей, от того, что не хотят работать, получить толковую специальность и стать востребованным специалистом, будут даже старушек грабить.
4. Это проплаченные ненавистники и профессиональные критиканы, которым глубоко наплевать и на Путина, и на Ельцина, и на всех. Лишь бы хозяин платил - а там, хоть трава не расти. Среди них теперь - и сторонники Грудинина.
Ненавистники Путина! Ну когда же вы уже наконец-то поймете!? Мы все равно его переизберем на пост Президента РФ ! А знаете почему? Да потому - недоумки! - что мы как своих либерастов и бездельников, так и западных гнид с их НАТО у наших границ ненавидим еще больше и Россию вам - никогда не сдадим!!!
Мы получили хорошую прививку в лихие 90-е... ОНА НАМ САМИМ НУЖНА... ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ЖИЗНИ... НАМ И НАШИМ ПОТОМКАМ!!!
Все вызовы будут записаны
Все записи телефонных звонков записываются
Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются
Мониторинг Twitter
Мониторинг Facebook
Мониторинг Все социальные сети и форумы
Сообщите тем, кто не знает.
Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX
Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали
Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня
Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.
Невероятно, но в...ЕщёНачиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации
Все вызовы будут записаны
Все записи телефонных звонков записываются
Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются
Мониторинг Twitter
Мониторинг Facebook
Мониторинг Все социальные сети и форумы
Сообщите тем, кто не знает.
Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX
Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали
Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня
Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.
Невероятно, но верно.
Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям
«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!
Закон Яровой.
#########
ФЗ-126 "О связи" ст.64
Все разговоры, переписка в WhatsApp и Viber, сообщения в соцсетях будут записываться и храниться в теч. 3-х лет для розыскной работы и безопасности государства. Будьте осторожны с разговорами и высказываниями. Вступает в силу с 10.01.2018.