Помоему труда боятся только у нас в стране. На земле трудиться или создавать что либо своими руками, наши люди давно отвыкли. Всё по кабинетам да по офисам. Ну и купить продать. Вот почему всё заграничное, вот почему поля в лопухах, да множество забытых и заброшенных селений
Поля в лопухах по причине продажности правителей! Я сам свидетель, когда наших аграриев ставят на колени налогами , непосильной платой за ресурсы! Если во Вьетнаме земледельцев обложить оброком так-же, как и в России, то и горы обросли бы лопухами.... Рынки России отданы в наем Китаааюююю! И никакая местная продукция не пробьется! Разьве что сам себе вырастишь немного, да и то уже под сомнением.
Я знаю. У меня зять в этом варится. Я знаю почему его картошка дороже привозной из Египта и знаю сколько он имеет с этой картошки! Это наша супер держава! Когда человек, который ночует в поле и зимой и летом, а жена с детьми забыли как он выглядит живёт впроголодь и не всегда может купить обновки своим детям. Когда он задаром отдаёт с таким трудом выращенное, а бывает и в минус уходит. В нормальном государстве людям, которые кормят остальных если не почёт так хоть элементарное уважение и поддержка. А у нас топят и давят как паразитов.
Правитель тот кто правит. А тот кто давит это тиран и деспот. Тут каждый второй готов за него костьми лечь... Иногда думаю либо череп совсем пустой, либо люди настолько отработаны и зомбированы....
Мы обленились спору нет. Настолько привыкли к лёгким деньгам ( купи продай) настолько возомнили себя цивильными людьми, что для нас ковыряться в земле, говне (имеется ввиду навоз, скот, фермы) ниже нашего достоинства. У китайцев и корейцев такого ещё нет. А ту маленькую горстку, что все ещё может и хочет пахать настолько власти со всех сторон прижимают, что они тоже опускают руки и живут в нищете. Люди приехавшие с Турции умеют и хотят работать, потому что они привыкли к этому у себя на Родине. И в шоке от того как система топчет их. В Турции они привыкли к тому, что если ты не боишься работы тебе государство даёт добро. Разрешает, помогает, поддерживает. Черт побери уже то что не мешает и то золотого стоит!!!! А у нас что поле засадить и реализовать урожай надо семь кругов ада пройти. Всем отстегнуть, всем подлизать, за всеми побегать, документы, инструменты, люди...все со своего кармана оплатить, чтоб потом посреднику за копеечку кое как продать товар. После такого и не захочетс...ЕщёМы обленились спору нет. Настолько привыкли к лёгким деньгам ( купи продай) настолько возомнили себя цивильными людьми, что для нас ковыряться в земле, говне (имеется ввиду навоз, скот, фермы) ниже нашего достоинства. У китайцев и корейцев такого ещё нет. А ту маленькую горстку, что все ещё может и хочет пахать настолько власти со всех сторон прижимают, что они тоже опускают руки и живут в нищете. Люди приехавшие с Турции умеют и хотят работать, потому что они привыкли к этому у себя на Родине. И в шоке от того как система топчет их. В Турции они привыкли к тому, что если ты не боишься работы тебе государство даёт добро. Разрешает, помогает, поддерживает. Черт побери уже то что не мешает и то золотого стоит!!!! А у нас что поле засадить и реализовать урожай надо семь кругов ада пройти. Всем отстегнуть, всем подлизать, за всеми побегать, документы, инструменты, люди...все со своего кармана оплатить, чтоб потом посреднику за копеечку кое как продать товар. После такого и не захочется дальше что либо делать. Так губят народ. Методично, целенаправленно, грамотно. Не подкопаешься!
Как это какое дело!?! Во первых питаетесь своим чистым , а значит здоровы. Фармакологическую мафию не обогатите. Во вторых магниты и пятерочки обделяете вниманием, то бишь прибылью. В третьих копаетесь у себя в огороде, значит заняты делом, времени колдырил нет. Да и неохота. Трезвым как говорится труднее управлять нежели пьяным бараном. А ещё трезвый любит размышлять. Анализировать. Кое что понимает. В четвертых кто то на вас посмотрит и тоже так захочет. Может волна пойти. А вот это уже катастрофа для власти, который нужны рабы-остолопы. А вы говорите какое их дело!
Никакая армия мира против поднявшегося народа не выстоит. Вот только они всё сделали что этот народ не поднялся. Именно поэтому они сделали так , чтоб слова НАС не было. Вспомните сказку Толстого про то, как три сына веник целый не осилили переломить, а по пруктику оприходовали в два счёта!
Есть и рисовые плантации такой же формы...Однако все же есть отличия,которые сразу бросаются в глаза: На чайных плантациях словно колбаски лежат,а на рисовых - словно плоские ступени мокрые;на рисовые ступени даже страшно представить сколько труда потрачено,чтобы их создать и ухаживать за посадками и сбором риса!.. Удивительно трудолюбивый и терпеливый народ!..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30
Если во Вьетнаме земледельцев обложить оброком так-же, как и в России, то и горы обросли бы лопухами....
Рынки России отданы в наем Китаааюююю! И никакая местная продукция не пробьется! Разьве что сам себе вырастишь немного, да и то уже под сомнением.
На чайных плантациях словно колбаски лежат,а на рисовых - словно плоские ступени мокрые;на рисовые ступени даже страшно представить сколько труда потрачено,чтобы их создать и ухаживать за посадками и сбором риса!..
Удивительно трудолюбивый и терпеливый народ!..