Жительница Таиланда Супатра Сасупфан, признанна в 2010 году Книгой рекордов Гиннеса «самым волосатым подростком» в мире.
Сасупфан страдает от редкого наследственного заболевания – синдрома Абрамса или гипертрихоза. Со времен Средневековья известно всего около 50 человек с подобным недугом. Отмечается, что девушка попробовала различные виды лечения, в том числе лазерную депиляцию, однако они оказались безуспешными и теперь ей приходится постоянно бриться.
Сообщается, что на своей странице в социальной сети девушка опубликовала пост, в котором рассказала, что вышла замуж за «любовь всей своей жизни».
Интересные факты
Как часто мы не замечаем удивительного. Всё обо всём... Присоединяйся!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3