😃
⠀
Конечно, же лепка!
Ребёнок видит, трогает, чувствует и даже изменяет то, что он создал. Разве не удивительно?
Такое простое и увлекательное времяпрепровождение малышей очень хорошо воздействуют на их развитие в комплексе:
⠀
✅ ребенок учится творчески выражать свои представления о мире
✅лепка даёт возможность ребёнку выразить свою личность. Малыш делает так, как считает нужным именно он
✅лепка развивает мелкую моторику рук, благодаря тому что кисти рук приобретают хорошую гибкость. Это поможет малышу в рисовании и письме в дальнейшем
✅помогает увидеть прекрасное, развивает эстетическое восприятие
✅занятия лепкой развивают головной мозг, у ребёнка подключается воображение, концентрируется внимание. Ребенок начинает воспринимать форму, вес, консистенцию, цвет. Он готов узнавать новое, запоминать и учится. В работе активизируются мыслительные процессы.
⠀
Занятие лепкой воспитывает в ребёнке терпеливость, упорство, старательность, внимательность. Все эти качества личности пригодятся ребёнку и во взрослой жизни, поэтому это стоит того, чтобы выделить время сейчас и заняться с малышом лепкой.
⠀
Записывайтесь на занятия в Творческую мастерскую Индиго Land
по тел 71-03-69 или в личные сообщения.
Живопись, различные техники рисования, основы композиции и сочетания цвета, лепка.
⠀
Начало занятий со 2 сентября,
2 раза в неделю
вторник, четверг, 18:00 и 19:15 ч
⠀
Для детей 3-9 лет
⠀
Индиго Land
ул.Ангарская, 42
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев