д.
Но есть не менее важный аспект дизайна: это подготовка и отправка обоев в печать.
Пожалуй трудно найти наиболее ответственный участок работы во всем цикле дизайна, ведь это последний этап подготовки ваших обоев перед их непосредственным изготовлением. 🔝
Сегодня решили рассказать вам именно об этом направлении работы.
А сделает это один из наших наиболее опытных дизайнеров допечатной подготовки!
Итак знакомьтесь, Елена Мельникова: "Здравствуйте, меня зовут Елена, в Desing Studio 3D работаю дизайнером печати уже более 4х лет.
Общий стаж работы дизайнером около 10 лет.
Знаю, что у многих производителей команда дизайнеров не делится на участки и все занимаются всем)
Такой подход не для нас! Мы уверены, что каждый должен знать свой участок работы и быть профи именно в этом. Поэтому в нашей компании дизайнеры, которые отрисовывают новые коллекции, разрабатывают макеты, готовят дизайн-проекты, готовят макеты в печать - это разные специалисты.
Так кто такие дизайнеры печати и что они делают?🤔
Мы являемся неким мостиком между дизайн-отделом и производством, мы отвечаем за качественные макеты.💪
Работа требует необычайного усердия и внимательности, ведь нужно очень тщательно проверить каждый макет перед отправкой в печать.
Проверяем каждую мелочь, чтобы готовая продукция не огорчила наших любимых заказчиков.
Дизайнеры допечатной подготовки готовят 5D-картины, прорисовывая каждый макет вручную. 🖥
Я и мои коллеги очень трепетно относим к каждому макету, ведь понимаем, что от нашей работы зависит конечный результат, который получит наш заказчик. Так что можете смело выбирать и заказывать у нас любые обои, и быть уверенными, что мы все изготовим в лучшем виде.👍
А пока предлагаю Вам просмотреть подборку завораживающих туманностей от меня. ⬇
По всем интересующим вопросам пишите в комментарии.
С радостью Вам ответим. 🙌
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев