Татьяна,Вы очень правильно сказали.."за ненужные деньги и дурак может все заказать"......а в дизайне главное не материалы.....а концепция!!!)))....Очень часто в повседневной жизни мы и видим, как люди тратят бешеные беньги на бесвкусицу, аляпистые интерьеры, по принципу"дорого-боггаато"...Поэтому дизайн, он как высокая мода расставляет приоритеты, а дальше придумывай, как нравится, глачное со вкусом))
Ну, наверное дворцы поэтому и строят богачи(((, а дизайнеры придумывают как из ничего конфетку сделать!))....Вот в На данной картинке я увидела, как в очень дорогом интерьере обыграли простую "каретную стяжку"....очень "древний", казалось бы элемент...а как здорово получилось.....все элементы от кареты))...и округлые формы, и спинка мягкая, и даже "герб"внизу, получился не просто банальный диванчик под лестницей, а целый ансамбль)), и спинка, такая высокая как раз и делает все очень оригинальным и законченным...мне нравится сама идея, круто!))
идея???? и это банальный диванчик.... достойный архитектор и дизайнер сделают конфетку из любого помещения!!! и за реальные средства! и любую идею можно сделать круто!!! жаль что показывают ЭТО чаще чем реальность!!!!
Ну...., с Вами не поспоришь))), конечно архитектор и дизайнер сделают конфетку из любого помещения, правда сам проэкт их будет стоить в несколько раз дороже самого помещения......поэтому нам тут показывают такие вот ..картинки...глядя, на которые, имея фантазию, можно самим придумывать ..свой проэкт..совершенно бесплатно...здесь делятся идеями, а они, птверьте, дорого стоят.
поверьте моему профессиональному опыту \я архитектор\ свои проекты в основном приводят к грубым промахам \по не знанию\ и очень дорого обходятся при их исправлении....а по поводу стоимости проекта....всегда можно найти альтернативу многие обращаются к студентам 5 курса архитектуры и получают замечательные планы для застройки....молодежь всегда активна!!!
Охотно верю, а дизайнер интерьеров и их стилизации, а вот к студентам обращаться многие боятся, из за того, что боятся ошибок...в основном народ наш живет по принципу...."нету денег..нефиг строить"и сам безо всяких проэктов орудует)))..закупая разные материалы, делают в типовых квартирах "Павловск"или "Версаль"...у кого деньги имеются, предпочитают все таки приглашать дизайнеров, которые уюе успешно поработали с их друзьями, такое вот "сарафанное радио"....Ошибки в основном происходят как раз на первой стадии, проект непродуманный когда, и второе, когда люди сами ре знают, чего хотят на финише...
идея не функциональна. сидеть - неудобно, лежать - неудобно, подушки - на полу, если попа на диване, подсветки нет, столика нет.... вот собачий коврик был бы к месту)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
тратят бешеные беньги на бесвкусицу, аляпистые интерьеры, по принципу"дорого-боггаато"...Поэтому дизайн, он как высокая мода расставляет приоритеты, а дальше придумывай, как нравится, глачное со вкусом))
На данной картинке я увидела, как в очень дорогом интерьере обыграли простую "каретную стяжку"....очень "древний", казалось бы элемент...а как здорово получилось.....все элементы от кареты))...и округлые формы, и спинка мягкая, и даже "герб"внизу, получился не просто банальный диванчик под лестницей, а целый ансамбль)), и спинка, такая высокая как раз и делает все очень оригинальным и законченным...мне нравится сама идея, круто!))
Место уединения, так мне представляется.