🎥 💖 🎹 🎶
В сборник вошли видеоклипы снятые Антоном Корбейном для шести композиций из седьмого студийного альбома Depeche Mode «Violator». Американская ассоциация звукозаписывающих компаний присвоила «Strange Too» платиновый статус.
В отличие от «Strange», видео для «Strange Too» выполнено в цвете. На сборнике представлены клипы на композиции «Personal Jesus», «Enjoy the Silence», «Policy of Truth» и «World in My Eyes», которые ранее были выпущены в качестве синглов, а также два эксклюзивных видео для песен «Clean» и «Halo» (хотя «Halo», в отличие от «Clean», транслировался на ТВ. В качестве места съёмок указаны Испания, Португалия, Великобритания, Швейцария и США.
На обложке VHS и в начале фильма изображён автокинотеатр «Motor Vu Drive-In», расположенный в Эрда, штата Юта, к западу от Солт-Лейк-Сити; в нём была снята часть видео-материала на следующий день после концерта Depeche Mode в Солт-Лейк-Сити в июле 1990 года.
#anniversary #StrangeToo #violator #1990


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев