Интересно , какой это год .При мне , всю мою жизнь угловое окно , которое наискось было забито вагонкой .Там в 80 ых телефон стоял .Это наверное когда только строили .? Потому что и тополей больших на углу и в помине нет .? Их потом срезали , но ведь росли не один десяток лет , высокие были .
Это очень старое здание, строилось при Польше ,как у нас говорят .Когда его хотели сносить ,нашлись дальние родственники ,этого человека, который строил, они живут в Минске Они хотели выкупить эту гостиницу, привести в порядок ,им не разрешили.Снесли.Эта информация была в интернете.
А я жила переулок Старогорынский,это совсем рядом и в этот почтовый ящик,что висит на гостинице,бросала письма в конвертах.Как давно это было... Спасибо за приятные воспоминания.
Хочу ответить - нет ! Снесли в 2017 году , когда к дожинкам готовились .Хоть люди и просили не сносить , но кто когда людей слушал .В Давид - Городке много чего посносили .Те , кто постарше и помнят ещё старый город , уже не узнают .Да что говорить уже танцев простых для молодёжи нет .
Витю я часто раньше видел , особенно на рыбалке.Сейчас редко .А Сергей как - то приезжал в 90 -ых , мельком увидились и всё .Я ещё по школе его хорошо помню.Его по английскому Мария Антоновна учила ,она его в эту стезю ( я имею ввиду английский язык ) и направила .Мне предлагала , говорит произношение хорошее , но я не пошёл .Учиться не охота было , а может и зря .Но вас я то совсем не помню. Я ведь моложе на много.Здоровья вам и всего хорошего !
Конечно,разница в возрасте большая,как тут вспомнишь.Сегодня с Витей разговаривала,так он и вас еле вспомнил,он с 1959 года..Вот так.И вам желаю всего хорошего,удачи.
Добрый день..я жил на ул.Школьной..на углу была гостиница..в ней отдыхали водители..жаль её уже нет... Мария Антоновна была у меня классной..вечная ей память.. Детство..юношества...как все далеко по расстоянии и по годам
Здравствуйте.Когда я училась в школе,ваш отц был директором школы,очень хороший и уважаемый человек.Я помню ваших родителей,царствия им небесного.Обстановка и климат,в то время,в школе был благоприятный.И все учителя были достойны уважения.Очень быстро время прошло,кажется это было вчера.Роднее Давид-Городка,все равно,ничего нет.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Мария Антоновна была у меня классной..вечная ей память..
Детство..юношества...как все далеко по расстоянии и по годам