1. Дмитрий Махонин, Пермский край. Призвал ужесточать законы об обращении с оружием.
2. Олег Кувшинников, Вологодская область. Сообщил, что призывы в одной из соцсетей к молодежи Вологды вооружаться и наводить порядок в своих школах поступили из «одного из столичных городов».
3. Сергей Собянин, Москва. Присвоил имя Юрия Лужкова парку «Садовники» в Москве.
4. Бату Хасиков, Республика Калмыкия. Заявил, что поддерживает мнение специалистов Росгеологии, что у республики есть все шансы со временем стать крупным нефтегазовым регионом .
5. Виктор Томенко, Алтайский край. Не поверил статистике по малоимущим на Алтае на фоне роста зарплат, отметив, что «мы не умеем считать бедных».
6. Михаил Дегтярев, Хабаровский край. Предложил лауреату Нобелевской премии мира климатологу Риккардо Валентини возглавить новую краевую лабораторию, где будут проходить исследования, связанные с «зеленой» экономикой.
7. Вадим Шумков, Курганская область. Призвал продлить действие льгот для резидентов ТОСЭР на весь период деятельности для 10 регионов, находящихся в сложных социально-экономических условиях. https://davydov.in/politics/gubernatorskaya-povestka-20-26-sentyabrya-2021-goda/ ➡️ Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале «Давыдов.Индекс»: t.me/DavydovIn
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев