Программа «Время героев» открыла Павлу Емельянову путь к работе в Ивановской области
Павел Емельянов, кавалер двух орденов Мужества, назначен заместителем Председателя Правительства Ивановской области. Он прошел обучение в программе «Время героев», инициированной Президентом России Владимиром Путиным.
Программа помогает людям с опытом служения стране получать знания для работы в государственном и муниципальном управлении. В июне 2025 года Емельянов стал одним из 85 участников второго потока.
На новой должности он будет заниматься вопросами региональной безопасности. Павел Емельянов поблагодарил программу «Время героев» за возможность учиться у лучших преподавателей, перенимать опыт наставника и проходить стажировки с индивидуальным подходом.
Ставьте «Класс», если считаете, что такие программы помогают готовить сильные кадры для страны. Как вы думаете, какие направления в регионах особенно нуждаются в опытных управленцах?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев