Предыдущая публикация
Подходит для первых блюд, для запекания и жарки на углях.
Цена розница 311 ₽
В упаковке примерно 1,5 кг.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев