Ладно, на тему обработки меня под обычных людей. Во-первых, я уже сказала что я никому не позволю со мной познакомиться, т.е. опять отвлекать меня от работы ради чьих то там ****, во вторых имеет смысл только то, что человек генерирует, а в остальном мы все обычные, местами фриковатые. И одно дело прислывать вот такое, а другое когда шлют проколотые уши и жирные туши. Поскольку у меня никаких вводных больше нет и не было, то я разницу чувствую отлично и выбираю для себя веточку в облаках, алису "встретить кого-то разумного для начала" которую у меня вырезали из контакта, типа я тупая курица и не замечу пропажи. И на тему КОнтакта настоятельно рекомендую вернуть на него все спиженное и РАЗБЛОКИРОВАТЬ а не предоставлять это мне. Кто блокировал тот обязан разблокировать и извиниться, а так добваим преследование по политическим мотивам.
Поэтому когда вы там **** что мои мазо наклонности, то вы как показала практика просто дебилы, одно дело отмахиваться от вонючих свиней, в надежде на то, что тебя люди найдут, а другое дело Диана Курская. Вы как с дуба рухнули и словно не понимаете, что у меня нет никаких возможностей к нормальной переписке и я вынуждена писать в ленту.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4