В Белоярском районе состоялась важная встреча, посвященная вопросам поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и членов их семей. Мероприятие прошло на площадке Агентства социального благополучия населения.
Участники обсудили изменения в законодательстве, касающиеся льгот, а также меры поддержки, реализуемые в нашем регионе. Ветераны получили возможность узнать о новых инициативах и программах, направленных на обеспечение социальной защиты военнослужащих и их семей.
Начальник отдела по оказанию услуг в сфере занятости Анна Григорьева рассказала о мерах государственной поддержки, предоставляемых кадровым центром.
«Мы должны быть сплочены, как никогда. Поддержка наших ребят и их семей – это наша первостепенная обязанность. Только вместе мы сможем создать условия для комфортной адаптации бойцов после их возвращения домой», — подчеркнула Анна Владимировна.
Во встрече приняли участие представители Территориального центра занятости населения по Белоярскому району, Агентства социального благополучия, фонда «Защитники Отечества» и БУ «Белоярская районная больница».
#ТЦЗНБелоярский #Белоярский #РаботаДляЗащитников
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев