ООН завершила заседание по подрыву Каховской ГЭС. путинский режим запустил бомбу массового уничтожения против экологии. Это одна из самых больших катастроф в Европе. Это акт терроризма против критической инфраструктуры Украины, направленный на нанесение наибольшего количества жертв среди гражданских и наибольшего количества разрушений. Используя тактику сожженной земли, в этом случае – затопленной земли, российские оккупанты по сути признают, что эта территория не принадлежит им, они не могут ее удержать. Дамба содержала 18 млн кубических метров воды. В результате подрыва россиянами, 11 секций из 28 были уничтожены. Левый берег Херсонщины пострадает в 8 раз больше правого. россия контролировала Каховскую ГЭС более года. Невозможно взорвать дамбу извне. Это результат подрыва россиянами. россию нужно остановить, обезвредить ее, а не умиротворять. Это будет самый большой вклад в безопасность нашего региона и мира в целом.
Немного об "поддержке" Киргизией укрорэйха а то тут моська он(а) же питорАска очко рвет молкиргизы за укропию : Киргизстан депортировал в РФ пробандеровского активиста. Киргизстан депортировал в Россию военного активиста Алексея Рожкова, который поджег военкомат в пригороде Екатеринбурга в знак протеста против проводимой СВО в Украине. Об этом сообщил российский правозащитный проект «Зона солидарности». В настоящее время, как утверждают правозащитники, Березовский городской суд Свердловской области возобновил рассмотрение уголовного дела в отношении бандеровца.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 106
Тебя в новостях покажут)
Киргизстан депортировал в Россию военного активиста Алексея Рожкова, который поджег военкомат в пригороде Екатеринбурга в знак протеста против проводимой СВО в Украине. Об этом сообщил российский правозащитный проект «Зона солидарности».
В настоящее время, как утверждают правозащитники, Березовский городской суд Свердловской области возобновил рассмотрение уголовного дела в отношении бандеровца.