За 25 лет работы они стали одним из ведущих производителей дезодорантов-кристаллов и поставляют продукцию в страны Европы, Америки, Азии.
Технологии обработки сырья в этой компании запатентованы и гарантируют 100% чистоту и безопасность продукта. Это подтверждают сертификаты качества стран-импортеров.
Дезодоранты Tawas Crystal производят исключительно из калиевых квасцов.
Эти квасцы в достаточном количестве для коммерческой добычи содержатся только в горно-вулканических породах на Филиппинских островах.
Чтобы получить дезодорант из алюмо-калиевых квасцов, нужно только найти цельный кристалл квасцов и обточить его до нужного размера и формы. Расход при этом далеко не экономичный - квасцовый кристалл весом 350-400 гр дает один дезодорант 120 гр. Поэтому эти дезодоранты считаются эксклюзивной и редкой продукцией.
Цельные кристаллы очень хрупкие из-за слоистой структуры, поэтому их не обрабатывают на станках, только вручную. Именно поэтому калиевые кристаллы не могут быть дешевыми. Но при этом гарантирована натуральность и природное происхождение.
#TawasCrystal #калиевыеквасцы #дезодорант_на_квасцах #квасцовый_дезодорант_купить #TawasCrystal_где-купить #Минеральный_камень_дезодорант #кристалл_дезодорант_производитель #crystal_дезодорант_купить
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев