
📅Сегодня, 15 апреля, в Москве на улице Отрадной официально и торжественно состоялось открытие павильона Московских ярмарок, в котором представлены товары только из Смоленской области. Теперь наши предприниматели получили возможность выйти с продажами в столицу и расширить рынок сбыта!
✅Проект реализовали предприниматели из Гагарина, супруги Марина Голубева и Андрей Соловьев. А Министерство инвестразвития Смоленской области и Центр «Мой бизнес» помогли осуществиться этому проекту: искали производителей; сделали единый дизайн для оформления павильона и униформы продавцов; изготовили баннеры; штендер и другие элементы наружной рекламы. Сейчас в павильоне представлена продукция 15 предпринимателей.
💬«Формат монорегиональных ярмарок, который сегодня успешно реализуется на площадке на улице Отрадной, мы оцениваем как эффективный инструмент поддержки наших локальных брендов. Отсутствие затрат на аренду и оборудование позволило нашим производителям перенаправить высвободившиеся средства на развитие самого продукта. Наличие сильного местного агрегатора – это отдельный фактор успеха, который позволяет каждому производителю не заниматься организацией продаж в одиночку, а сосредоточиться на качестве своей продукции. Именно такая синергия – когда экономия ресурсов встречается с профессиональной инфраструктурой – превращает локальный бизнес из выживающего в растущий», – отметила Министр инвестиционного развития Смоленской области Екатерина Сырченкова.
❤Смоленский ярмарочный павильон в Москве – это только начало! Пожелаем ребятам успехов, развития и процветания. А если вы тоже хотите присоединиться – звоните в Центр «Мой бизнес» (4812) 638-038, доб. 6 или (4812) 248-038.
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #новости


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев