
Всё просто: плюшевый мишка или крутой смартфон вряд ли сделают детей с трудной судьбой более открытыми и любознательными. Вряд ли помогут понять, хороша ли профессия, о которой они мечтают.
✅ Другое дело – занятия с высококлассными психологами, помогающими преодолеть травмы прошлого. Или курсы, на которых можно получить представление о будущей специальности. Тут уже выбор жизненного пути определяют не наивные детские представления, а личные ощущения.
Вместе с фондом «Дети наши» мы хотим, чтобы все воспитанники детских домов уверенно шли в будущее. Поэтому накануне Нового года призываем дарить им не игрушки, а 📌занятия, 📌курсы, 📌консультации. Это поможет улучшить успеваемость, как следует подготовиться к поступлению в выбранный колледж, по большому счёту – найти себя.
Каждый рубль, перечисленный вами на сайте https://darite.detinashi.ru/org/my-business-smolensk/ , приближает ребят к этой цели.🎯
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #МойБизнесПомогает


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев