❄
Многие туристы едут в другие города и страны за атмосферой. Ведь так здорово накануне Нового года пройтись по уютным улочкам, украшенным светящимися гирляндами, вдохнуть аромат кофе и корицы! А теперь вопрос: что мешает сделать Смоленск вот таким же волшебным городом, куда с удовольствием едут туристы? Да ничто не мешает, дело исключительно в нашем желании.
Если вы готовы сделать Смоленск ещё красивее, участвуйте в ✅конкурсе от областного Центра развития туризма! Есть две номинации: для бизнеса в сфере гостеприимства и для бюджетных организаций.
Условия просты: украсьте вход в свою организацию по-новогоднему и ⏰до 14 декабря пришлите фото на почту info@crt67.ru . А далее пройдёт онлайн-голосование за лучшее оформление. 25 декабря в 12:00 объявят победителя, который получит памятный приз от Центра развития туризма!🎁
Создаём праздничную атмосферу вместе!
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #ТуризмСмоленск


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев