«Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова – произведение сатирическое. В таком же ключе изображен «Союз меча и орала», созданный Остапом Бендером только ради сбора денег. Но как гениально он привлёк к своему «проекту» подходящих людей и собрал с них взносы! 🤣
А вот как в реальной жизни, работая исключительно в рамках закона, найти спонсора или партнёра? Приглашаем на серьёзный разговор об этом ⏰22 октября. Хотя... может быть, кое-чему научимся и у героя Ильфа и Петрова. По крайней мере, товарищ Бендер умел правильно выбирать тех, с кем стоит вести переговоры.
👉 Бронь мест на семинаре нашего бизнес-тренера ⭐Екатерины Светайло – по ссылке https://cpp67.ru/seminary/seminar-kak-privlech-sponsorov-i-partnerov-k-svoemu-proektu/ #ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #семинар
*Региональный центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев