То, что оплата налогов автоматизируется и упрощается – это очень хорошо.👍 Но что конкретно изменится для предпринимателей: какие формы отчётности будут отменены, а какие останутся, где и куда нужно будет отправлять информацию для налоговой, кому можно, а кому нельзя переходить на АвтоУСН? А может, и переход на эту систему будет «в режиме авто»?
Всё объясним и разложим по полочкам! Для этого в центр «Мой бизнес» придёт ⭐Юлия Прохорова, совладелец компании «Бухгалтерия просто». А если одно из кресел в нашем учебном классе зарезервируете вы, то и для вас АвтоУСН будет понятной и простой системой.
👉 Регистрация на встречу – по ссылке https://cpp67.ru/seminary/otkrytaya-vstrecha-preimuschestva-novoj-avtomatizirovannoj-uproschennoj-sistemy-nalogooblozheniya/ . Изучаем важное нововведение самым подробным образом!
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев