📱
А вы где следите за нашим проектом – в ВК или ТГ? Лучше и там, и там. Потому что для разных площадок создаётся разный контент. Но сначала напомним, что это за проект такой.
Полностью он называется «История смоленского предпринимательства: наследие, порождающее будущее». Цель – создать уникальную передвижную выставку, которая поможет нескучно рассказывать о людях и вещах, событиях и местах, словом, обо всём, что так или иначе связано с предпринимательством на Смоленщине. Это и познавательная, и вдохновляющая история. И даже возможность что-нибудь сделать своими руками на мастер-классах, которыми будет сопровождаться наша «путешествующая» выставка.
А вот теперь – о том, что мы делаем в соцсетях.
✅Сообщество https://vk.com/smolenskhistory67 в ВК – это источник важных новостей о проекте. Здесь мы будем публиковать информацию, которая напрямую относится к его жизни. Самые интересные исторические посты тут тоже обязательно появятся.
✅Телеграм-канал «Смоленские истории» https://t.me/SmolenskHistory – это море постов об истории мира в целом и Смоленщины в частности. Просто кладезь познавательной информации!
Подписывайтесь на наши группы, чтобы расширять кругозор и первыми узнавать, что нового происходит в проекте, вдохновляющем сегодняшних смолян вставать на путь предпринимательства!
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #ИСП67новости
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев