Создатель онлайн-школы, руководитель единственного в Смоленске фулфилмента, поставщик одежды под тремя собственными брендами, мастер по выходу на маркетплейсы… Догадались, кто этот супергерой? Это наш уникальный консультант – Павел Радионов!
📌Должность: консультант по выходу на маркетплейсы. Павел бесплатно помогает предпринимателям вывести их товары на популярные площадки.
💪Суперспособность: знает о Wildberries больше, чем создатели площадки.
🗂Что делает: помогает предпринимателям выйти на маркетплейсы; сопровождает их; ведет личные кабинеты; оптимизирует, развивает и повышает продажи.
⛺Увлечения помимо работы: Павел любит путешествовать со своей семьей, читать книги (особенно о бизнесе), выбирается на рыбалку, обожает слушать приятную музыку. А еще наш уникальный консультант собирает и сушит чай! Не для продажи на маркетплейсах, а для гармонии души и личного употребления😄
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #команда
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев