Напомним, для чего нужно быть в этом реестре: для того, чтобы без ограничений получать любые меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса.🚀 Это, например, льготные кредиты, специальные условия для участия в госзакупках, бесплатные консультации в региональном центре «Мой бизнес», да и все остальные наши услуги.
Одним словом, есть множество причин, чтобы остаться в Едином реестре субъектов МСП. Для этого нужно ✅вовремя сдавать отчётность и ✅не иметь долгов. Поэтому проверьте свой статус, введя ИНН на сайте https://ofd.nalog.ru/ ❗И лучше сделайте это оперативно – обновление Единого реестра происходит ежегодно ⏰10 июля!
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #господдержка
*Центр «Мой бизнес» Смоленской области работает в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев