Эксперты отмечают, что 90% предпринимателей при продвижении личного бренда совершают одни и те же ошибки. Например, испытывают сложности с осознанием того, в чём же заключается их уникальность. На самом деле «споткнуться» можно в гораздо большем количестве мест. Но зачем вам негативный опыт? Приходите 6 марта на мастер-класс ⭐Анны Асадовой – и стройте личный бренд по всем правилам, в соответствии с самыми актуальными трендами!
Побывать на мастер-классе будет полезно:
✅ экспертам, желающим монетизировать знания и опыт, стать более востребованными;
✅ предпринимателям, которые хотят отстроиться от конкурентов, повысить средний чек и увеличить доход;
✅ маркетологам, фрилансерам и другим специалистам, которые хотят увеличить свою ценность на рынке и перестать зависеть от сарафанного радио;
✅ всем, кто хочет построить эффективную стратегию развития личного бренда и выйти на новый уровень дохода и жизни в 2024 году.
🎁К слову, получите не только знания: каждому участнику мастер-класса Анна подарит бонус в виде аудита личного бренда по 50 пунктам.
👉Регистрируйтесь и приходите: https://cpp67.ru/seminary/master-klass-poshagovyj-plan-razvitiya-lichnogo-brenda-v-2024-godu/ #ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #мастеркласс
*Центр «Мой бизнес» Смоленской области работает в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев