🚀
Летом 2023 года на конференции Союза частных музеев и коллекционеров в Сергиевом Посаде встретились предприниматель ⭐Иван Якушев и коллекционер ⭐Ирина Бочкова. У Ивана была идея создания в Смоленске Музея коллекций, где размещались бы сменные экспозиции известных частных собирателей. А Ирина Васильевна – 4-кратная рекордсменка России и обладательница самой большой в стране коллекции предметов с изображением коров и быков. Они решили объединить свои усилия. Так и появился проект «Му-музея» в Смоленске.🐂🐄
🎉Уже через полгода, а именно 15 декабря состоялось торжественное открытие нового музея. Он разделён на две зоны: в одной представлена экспозиция, а в другой создана творческая мастерская для мастер-классов, игр и занятий для детей и взрослых.
✅Музей открыт для посетителей каждый день с 10:00 до 19:00 на входе в Центральный парк «Лопатинский Сад». Вот так увлечение может превратиться в работающий бизнес!
#ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #историяуспеха
*Центр «Мой бизнес» Смоленской области работает в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев