Camp!
Спойлер: с нашей помощью вы получите скидку на билеты!💰 Но обо всём по порядку.
👉🏻Что такое Networking.Camp? Это неформальное общение собственников и руководителей бизнеса в палаточном лагере, расположенном в живописном месте на речном берегу. Ведь именно в такой атмосфере рождаются самые крепкие связи, появляются гениальные идеи.
В программе – занятия в секциях, переговоры, тематические беседы, спортивные состязания, выступление рок-группы «Мураками». А в воскресенье будут организованы пешеходные экскурсии по Смоленску.
🤝🏻Центр «Мой бизнес» с удовольствием стал партнером фестиваля, история которого только начинается на Смоленщине (в следующие годы Networking.Camp будет проходить в других регионах России). И в качестве партнеров предлагаем особые условия для участия: по промокоду MYBUSINESS смоленские предприниматели получат ⚡скидку 7%.
Фестиваль состоится ⏰26-28 августа. Подробности – на сайте http://networking.camp/ А по вопросам участия звоните и пишите ⭐Александре Бобышевой, специалисту по работе с клиентами сообщества Максима Батырева «Менеджерское братство»: +7 962 448 65-25 (WhatsApp), centerK@mb.community #CPP67 #ЦПП67 #Мойбизнес #бизнессмоленск #фестиваль


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев