Новая Apple TV 2012 модельного года ┠ это не просто телеприставка, а уникальное устройство, которое должно быть в доме у каждого пользователя Mac, iPad, iPhone или iPod, неравнодушного к кино и сериалам. Помимо возможности загружать лицензионные фильмы в высоком качестве через iTunes Store по выгодным ценам (можно также добавлять свои фильмы, загруженные из других источников), AppleTV можно использовать для беспроводной передачи видео и музыки c помощью функции AirPlay, поддерживаемой каждым iPod Touch, iPad или iPhone с iOS 4.2.1 или новее. Избавьтесь от лишних проводов и устройств ┠ одна ультракомпактная Apple TV предоставляет огромные мультимедийные возможности и тесно интегрирована с другими продуктами Apple!
Еще лучше, еще новее
По сравнению с предыдущим поколением (Apple TV 2010) новая модель отличается поддержкой Full HD видео 1080р. Обеспечить плавное воспроизведение столь «тяжелых» медиафайлов позволят процессор Apple A5, демонстрировавший отличную производительность в iPad 2 и iPhone 4S. Поскольку современные проводные и беспроводные сети могут обеспечивать высокую скорость передачи данных, достаточную для потокового видео даже в HD качестве, в Apple TV отсутствует встроенный накопитель: больше нет необходимости тратить время на копирование файлов, достаточно просто включить нужный фильм и его можно сразу смотреть на большом телевизоре, наслаждаясь видео высокой четкости.
Огромные возможности
Продемонстрировать гостям фотографии с последнего отпуска на большом экране, воспроизвести видеоролик с камеры iPhone или включить музыку с использованием 5.1 (7.1) акустики домашнего кинотеатра, без необходимости искать провода ┠ все это предельно просто с AppleTV. Смотрите видеоподкасты или ролики с Youtube прямо с вашего телевизора, читайте рецензии к фильмам, воспроизводите медиафайлы с компьютеров домашней сети ┠ все это предельно просто и очень удобно! Настройка устройства предельно проста: достаточно только подключить Apple TV к телевизору и присоединить ее к домашней сети, а дальше остается только получать удовольствие от просмотра!
Комфорт и функциональность
Apple TV снабжена входом HDMI с поддержкой объемного звука, в ней также есть оптический аудиоразъем, с помощью которого приставку можно подключить к ресиверу и создать дома такую же акустическую атмосферу, как в кинотеатре. Встроенный модуль Wi-Fi (поддерживаются стандарты b/g/n) в сочетании с портом Ethernet позволяют подключать Apple TV как к проводной, так и к беспроводной сети. В комплект входит стильный и удобный алюминиевый пульт управления, предоставляющий возможность комфортно управлять всеми функциями приставки, а меню Apple TV настолько простое и интуитивно-понятное, что для управления достаточно всего пяти кнопок!
Цена в магазине 6♵500 рублей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев