С 26 ноября по 2 декабря 2025 года пройдёт всероссийская акция, посвящённая взаимодействию человека и искусственного интеллекта.
🗓️ Дата выбрана не случайно: старт – во Всемирный день информации, завершение – во Всемирный день компьютерной грамотности.
Слоган акции – «Вычисляя реальность».
Организатор – Российская государственная библиотека для молодёжи при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и партнёров.
✨ Мастер-класс в библиотеке им. В. Д. Фёдорова!
Приглашаем школьников и студентов на занятие «Нейросети в нашей жизни». Узнаем, как ИИ влияет на повседневность и какие возможности открывает. Подробнее здесь 👉🏻 clck.ru/3QVYgC 👈🏻
📞 Запись по телефону: 44-18-66
🌐 Онлайн-программа
На сайте акции пройдут трансляции и воркшопы от IT-специалистов и образовательных организаций 👉🏻 clck.ru/3QVYZb 👈🏻
🎬 Челлендж #МойЦифровойДвойник
Снимите вертикальное видео до 1 минуты, создав своё цифровое альтер-эго с помощью ИИ.
💡 Молодёжная неделя цифровых технологий – это возможность узнать о новых технологиях и взглянуть в цифровое будущее.
#БиблиотекаФедоровка #МНЦТ #ЦифроваяКультура


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев