Пользователи в РФ жалуются на проблемы с доступом к Discord
18 сентября 2024 года пользователи из РФ начали массово жаловаться на проблемы с доступом к платформе Discord. У многих уже несколько часов не получается зайти в приложение ни со смартфона, ни с ПК. Также пользователи не могут залогиниться и подключиться к серверам, не видят сообщения и каналы.
По сообщениям пользователей, проблема длится уже несколько часов, кому-то помогает лишь подключение через VPN. В чём причина — пока неизвестно. Большинство жалоб поступает от пользователей из Москвы и Подмосковья. О проблеме также сообщают пользователи из Санкт-Петербурга, Камчатского края и Нижегородской области.
В глобальном режиме у Discord не наблюдается сетевых проблем с доступом к платформе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1