Президент России Владимир Путин подчеркнул, что конкурс «Это у нас семейное» прошёл успешно, о чём говорит впечатляющее число участников.
«Вот, например, конкурс “Это у нас семейное” получился… Сотни тысяч людей, 600 000… это же о чём-то говорит, правда? Получился», — подчеркнул глава государства на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».
Проект стал самым массовым в рамках платформы: в заявочной кампании приняли участие более 580 000 человек, в финал прошли 300 семейных команд из 83 регионов РФ и одна семья из Казахстана.
30 лучших получат по 5 миллионов рублей на улучшение жилья, а все 300 финалистов отправятся в семейные путешествия, чтобы укрепить то, что действительно имеет значение
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев